hero image

Unternehmen

Das Team der ONE GROUP
Geschäftsführung
Malte Thies
Malte Thies Geschäftsführer
Tel
040 69 666 69 22
Fax
040 69 666 69 99
Mobil
0151 195 569 32
E-Mail
m.thies@onegroup.ag
Bernhard Bucher
Bernhard Bucher Geschäftsführer
Tel
040 69 666 69 0
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
b.bucher@onegroup.ag
Vertrieb
Dennis Gaidosch
Dennis Gaidosch Geschäftsführer One Consulting GmbH
Tel
040 69 666 69 21
Fax
040 69 666 69 99
Mobil
0175 58 06 85 8
E-Mail
d.gaidosch@onegroup.ag
Dirk Niehuus
Dirk Niehuus Relationship Manager institutionelle Kunden
Tel
040 69 666 69 23
Fax
040 69 666 69 99
Mobil
0151 195 569 33
E-Mail
d.niehuus@onegroup.ag
Oliver Berger
Oliver Berger Vertriebsmanager
Tel
040 69 666 69 11
Fax
040 69 666 69 99
Mobil
0172 48 87 87 8
E-Mail
o.berger@onegroup.ag
Andrea Köhler
Andrea Köhler Vertriebsassistentin
Tel
040 69 666 69 25
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
a.koehler@onegroup.ag
Anna Strauß
Anna Strauß Vertriebsassistentin
Tel
040 69 666 69 20
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
a.strauss@onegroup.ag
Unternehmensentwicklung
Frank Genrich
Frank Genrich Leiter Unternehmensentwicklung
Tel
040 69 666 69 83
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
f.genrich@onegroup.ag
Marketing
Sebastian Kopelsky
Sebastian Kopelsky Senior Marketing Manager / Presse
Tel
040 69 666 69 24
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
s.kopelsky@onegroup.ag
Projektmanagement
Mario Kuhn
Mario Kuhn Projektmanager
Tel
040 69 666 69 17
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
m.kuhn@onegroup.ag
Anna Chmielak
Anna Chmielak Projektmanagerin
Tel
040 69 666 69 31
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
a.chmielak@onegroup.ag
Mareike Meß
Mareike Meß Teamassistentin
Tel
040 69 666 69 12
Fax
040 69 666 69 99
E-Mail
m.mess@onegroup.ag